КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СЕМЕЙНЫХ ПАР

3800 рублей

Консультация с последующей психотерапией пары. Длительность 90 минут. Есть вопросы? Пиши Viber 8-902-604-02-40

WhatsApp 8-902-604-02-40 Телеграм 8-902-604-02-40. Ответим! 


Скидки в разделе акции 


Пара- это не только супружеские отношения, для психолога понятие пара очень обширно. Это могут быть и родители-дети, и деловые партнеры, и супруги.


Продуктивная работа и твердый результат может быть только в том случае, если люди дорожат отношениями друг с другом и ищут способы их улучшить.  Если один из партнеров не видит необходимости в налаживании контакта и не считает, что в отношениях есть проблемы, которые нужно решать, работа будет не возможна!


Желание и готовность двух людей развивать и укреплять отношения имеет решающее значение.


Основные причины обратиться к психологу:


1. Ваша пара столкнулась с трудностями и непримиримыми разочарованиями, и вы хотите понять для себя, как лучше с ними обходиться.


Самые обычные повседневные «мелочи» могут приводить в отчаяние, вызывать злость и  сомнения в сохрании отношений.


2. Если вы вместе уже продолжительное время, и у вас появилась потребность в том, чтобы что-то изменить или улучшить в отношениях.


Когда удовлетворенность в отношениях у одного или обоих партнеров начинает угасать, это признак того, что равновесие утрачено. Тогда для восстановления гармоничного существования обоих участников пары требуется пересмотр старых и поиск новых способов взаимодействия.


3. Ваша пара только начала свое существование и для вас важно благоприятное развитие отношений.


У молодых пар как правило достаточное количество страхов и свое видение развития отношений, важно уже на начальном этапе уметь договариваться и слышать партнера.


4. Если ваша пара готовиться к прибавлению)


Это важный этап в любых отношениях. И здесь важно уметь делиться своими тревогами и понимать состояние партнера.


И помните главное: ответственность в паре распределяется 50/50. И если происходят разногласия - то в этом участвуют оба партнера!