Отзывы

Оставить отзыв
Ольга
Ольга
Отходила к Наталье три сеанса и за это время моя жизнь очень ощутимо изменилась в лучшую сторону буквально по всем фронтам!
За это время мы успели разобрать очень много накопившихся проблем. Здесь и проблема в отношениях с родителями, с мужем, забота о себе, своем комфорте, эмоциях и личных границах. Проблема взваливания на себя лишней ответственности, проблема выгорания.

На настоящий момент у меня не осталось никаких вопросов, каждый сеанс сильно воодушевлял меня, и давал огромный запас ресурса для работы над собой и последующей рефлексии, но что самое главное - появилось понимание того, откуда все эти проблемы берутся и как работать с аналогичными в дальнейшем.
Даже как-то жаль, что сеансы заканчиваются, но жизнь идёт, впереди ждут новые трудности, но я спокойна, потому что нашла тот самый путеводитель :)
Спасибо большое, Наталья, за ваш труд!!! Я безумно Вам благодарна!
комментировать
Ирина
Ирина
Был момент в жизни, когда необходима была помощь. Советы друзей, знакомых, родственников.. это все хорошо, но проблему нужно было решать самому! И в этом мне помогла Наталья! Она просто изумительный специалист, очень много внимания было сделано с ее стороны относительно деталей и глубины моей проблемы. Чуткий и понимающий человек. Она очень быстро определила, в чем причины моего депрессивного состояния, и всего за несколько встреч мы нашли возможные методы решения моей проблемы. На встречах была очень уютная атмосфера. Наталья- настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!
комментировать
Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна
Проводили онлайн консультацию. Для меня это был отличный вариант, так как постоянные болячки одолели. Провели 10 консультаций, смогла разобраться почему болею. Спасибо большое, мое здоровье идет на поправку.
комментировать
Вика
Вика
Наталья, вы просто не вероятная женщин и супер специалист!!! Так тонко чувствовать человека, это просто потрясающе. Спасибо огромное. Для меня мир заиграл новыми красками!!! Я точно знаю , что хочу и куда двигаться дальше. Это не последняя встреча!
P.S: если честно Вы мой третий психолог, наконец то я нашла своего психолога!!!
комментировать
Марат и Лариса
Марат и Лариса
Обратились к психологу перед свадьбой, было много переживаний и постоянно ссорились. Спасибо большое, что помогли разобраться.
brak_v_islame.jpg
комментировать
К предыдущим записям